
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольный светильник FUJI NEW 4059 дизайнерский - Аргон
Современный торшер FUJI 4059 – интересная идея для дополнительного освещения спальни и гостиной. Светильник прекрасно осветит и украсит наш интерьер. Лампа имеет дизайнерскую основу, состоящую из девяти стеклянных шариков. Это гарантирует очень интересный декоративный эффект в интерьерах. Белый абажур мягко пропускает свет, что поможет создать в комнате интересную атмосферу.
5902553210101
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 26 993 ₴

