

Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide EXTRAVAGANZA MISS TAILL 10706/81/02 Настольная лампа Лампа 1x60 Вт E27
Познакомьтесь с новым участником нашей серии Extravaganza. Miss Tall предлагает оригинальный взгляд на освещение и жирафов. Добро пожаловать в джунгли! Высота этого торшера от головы до пят составляет 160 сантиметров, а диаметр абажура составляет 31,5 сантиметра. В центре абажура вы найдете светодиодную лампочку. Мисс Талл выглядит невероятно забавно и привлекает внимание своим уникальным дизайном, благодаря которому легко сможет скрасить и расслабить любую атмосферу. Однако он одинаково хорошо будет смотреться и в серьезном, и в элегантном декоре, например, в стиле ар-деко. Вы можете легко управлять лампой с помощью переключателя на шнуре, благодаря чему лампа всегда будет под рукой.
Уникальные преимущества продукта: - Возможность использования светодиодного источника света - Оснащен переключателем на кабеле - Изготовлен из высококачественного пластика
Важные характеристики продукта: - Энергопотребление: 1x60 Вт / E27 / 230 В / Без регулировки яркости (не входит в комплект) - Размеры: Диаметр - 31,5 см / Высота - 160 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Lucide |
| Мoдель | MISS TALL |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 30 608 ₴
- В наличии
- Код: 111811630
Торшер Lucide Miss Tall E27 10706/81/02
30 608 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

