
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дизайнерский торшер из композита. Матовые абажуры скрывают цоколи E14 для сменных лампочек. Использование цоколя E14 позволяет использовать светодиодные лампы с идеальным рассеиванием света внутри абажура.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 6 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Azzardo |
| Мoдель | Atlas B |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Ledowe |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 67 952 ₴

