




Доставка со склада 5-10 дней.
ЧЕРНЫЙ ТОРШЕР AZURRO C1 LUMINA DECO
Код продукта: LDF 5508-C (BK)
Напольный светильник AZURRO черного цвета станет идеальным выбором практически для любой комнаты. Обеспечивает освещение, подходящее для чтения в гостиной, офисе, спальне или различных типах коммерческих помещений, таких как залы ожидания. Напольный светильник прекрасно впишется в простые помещения, оформленные в современном, лофтовом или скандинавском стиле.
В DAMI DOMO мы понимаем потребности, знаем, что у каждого свой стиль, и стараемся представить вам множество возможных решений и идей для мира, в котором лампы играют главную роль. Наша команда постоянно расширяет обширное предложение новыми предложениями, чтобы каждый мог найти что-то для себя.
Ознакомьтесь с нашим полным предложением, ведь многие модели имеют целые коллекции светильников, благодаря которым можно создавать стилистически выдержанные и привлекательные интерьеры. У вас есть вопросы? Мы остаемся в вашем распоряжении!
Цвет и материал
Размер
Технические данные
В комплект не входят источники света.
Почему стоит выбрать освещение из нашего предложения?
Описание серии:
Торшеры AZZURO — это выражение культа красоты минималистской простоты. Игривая форма изогнутой дуги является одновременно декоративной и практичной деталью: она полностью регулируется и позволяет контролировать угол света, освещая определенное пространство в гостиной, спальне или офисе. Он идеально подходит для работы, учебы и... просто дневного отдыха. Только она и ее любимые гаджеты – книги, журналы, кроссворды и блаженный отдых в прекрасно устроенном интерьере. Черный торшер AZURRO – лучший вариант для людей, которые ищут простой, но функциональный светильник для дома. Вы можете разместить его в спальне, в любимом месте, где вы всегда сидите с книгой, или в офисе. Светильник AZURRO устойчив и нет риска его опрокидывания благодаря установленному в нем гранитному основанию.
Нажмите кнопку «Все товары продавца» и ознакомьтесь со всем нашим предложением. Выберите идеальное освещение для вашего интерьера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumina Deco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 24 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Lumina Deco |
| Мoдель | Azurro |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łukowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 170cm мм |
- Цена: 7 662 ₴
- В наличии
- Код: 76138003
Торшер сосменной лампой Lumina Deco Azzuro C1 (Ldf5508Cbk)
7 662 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



