


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Источники света: - количество источников света - 1 - резьбовой источник света - G9 - мощность источника света - 28Вт - напряжение питания - 230В - источник света в комплекте - нет Цвет и материал: - цвет отделки - черный - цвет абажура /абажур - белый - материал - акрил, металлДополнительные параметры: - оснащен диммером - нет - оснащен выключателем - да - степень защиты IP - 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Maytoni |
| Мoдель | MOLLIS |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Industrialny, Minimalistyczny |
| Тип | Łukowe, Do czytania, Designerskie |
| Ширина | 32,5cm мм |
- Цена: 14 800 ₴
- В наличии
- Код: 125398172
Торшер сосменной лампой MOLLIS MAYTONI MOD126FL-01B
14 800 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
