
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер в современном стиле Высота 180 см Ширина 150 см Глубина 24 см Ширина абажура 40 см Высота абажура 21 см Основание 34 см Уровень защиты IP 20 Количество источников света 1 Напряжение 230 В Лампочки в комплекте Нет Передвижной источник света Да Светодиод. готово Да Тип резьбы E27 Материал Металл / Цвет материала ЧерныйКласс энергопотребления Класс энергопотребления 1 Тип корпуса КруглыйСовременные стилиРегулировка по высоте ДаРетро стилиПлоский 221Номер по каталогу 157202Варианты продукцииПлоский 121[157192](http://www.slvbyspotline.pl/main.php5?g_page=209&g_menu=111&g_arnr=157192)Фотографии расположения1Лампа дневного света T5 21WЦоколь лампы G5Лампа входит в комплект светильникаШирина Высота91 см 5 смГлубина22 смНапряжение230 ВМакс. Нагрузка42 WМатериалалюминий/стеклоПримечаниябез выключателясо встроенным электронным балластомВес 5.600 кгЦветалюминийМетод монтажанастенный, накладнойСовместимая лампаЛюминесцентная лампа T5 энергосберегающая 21Вт 3000K[548021](http://www.slvbyspotline.pl/main.php5?g_page=209&g_menu=xxx&g_arnr=548021)Фотографии компоновкиКвартира 221Каталог номер 157202Люминесцентная лампа T5 21Вт Цоколь G5Ширина Высота 91 см 5 см Глубина 22 см Напряжение 230 В Макс. Нагрузка 42 WМатериал алюминий/стеклоВес 5.600 кгЦвет алюминийСпособ монтажа настенный, накладной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 24cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 21 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łukowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 13 434 ₴
- В наличии
- Код: 32235962
Торшер сосменной лампой Azzardo Biancae/TS061121F
13 434 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

