




Доставка со склада 5-10 дней.

Лампа пол АРИАНА AZ0002 Его отличает простота формы и точность исполнения. Известный бренд AZzardo предлагает уютное и современное освещение высочайшего качества. материалы. Абажур из черной ткани придаст вашему интерьеру неповторимый штрих. элегантность и класс. Традиционное предложение гарантирует приятные и неповторимые впечатления. атмосфера в комнате. Оригинальная форма с точной отделкой дает потрясающий визуальный эффект. Лампа Ariana идеально подходит для дома, офиса или коммерческого помещения. Он будет прекрасно освещать спальня, гостиная, кабинет или кухня.

Технические характеристики продукт
Рост: 215 см
Ширина: 40 см
Высота абажур: 24 см
Длина: 120 см
Регулирование высота: Нет
Материал: Ткань
Материал дополнительно: Металл
Цвет база: черная
Цоколь: E27
Мощность лампы: 60 Вт
Напряжение питание: 230В
Количество лампочки: 1
Совместимость со светодиодом: Да
Источник света включено: Нет
Класс герметичность: IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 200cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Мoдель | COSTANZA |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Łukowe, Z abażurem, Klasyczne, Ledowe |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



