
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер PAGODA PT1 белый (51741) Ideal Lux
Торшер Pagoda отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. Идеальное освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 184cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Etno, Angielski |
| Тип | Łukowe |
| Ширина | 97,5cm мм |
- Цена: 32 762 ₴
- В наличии
- Код: 74737419
Торшер сосменной лампой Ideal Lux Pagoda Pt1 E27 (051741)
32 762 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
