
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Винтажная металлическая настольная лампа Elstead из состаренной латуни
Технические параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 22,5cm мм |
- Цена: 22 925 ₴
- В наличии
- Код: 37076848
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) ELSTEAD Provence PN PV/TL PN
22 925 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
