
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux предлагает широкий ассортимент товаров светотехнической промышленности. Разнообразие форм и размеров, предлагаемых производителем светильников, станет прекрасным дополнением как современного, так и классического интерьера. Nordlux предлагает подвесные, напольные и потолочные светильники, а также настенные и настольные лампы. Продукция изготовлена из качественных материалов.
Nordlux Versale 2220064003 Торшер 3x3W/G9 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 28cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Комната | Biuro |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Versale |
| Нить | G9 |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 14 572 ₴
- В наличии
- Код: 136111930
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Versale (2220064003)
14 572 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
