
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер BORGILLIO 94705 - Eglo – это сочетание интересной формы и высочайшего качества. Известный венгерский производитель ламп Eglo предлагает интересные модели светильников, отличающиеся интересным дизайном и тщательной отделкой. В магазине ламп polskielampy.pl вы найдете весь ассортимент фирменного освещения Eglo. Совершенные модели ламп от Eglo: оригинальные лампы Eglo – это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества. Eglo — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Eglo – это гарантия качественного продукта по разумной цене. Лучшие логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Eglo мы можем предоставить лучшие логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты. Светодиодная лампа: Предлагаемые нашим магазином лампы Eglo имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае встроенного источника возможно и послегарантийное обслуживание. Покупайте только в проверенном магазине: Мы занимаемся продажей освещения в Интернете с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 22 175 ₴
- В наличии
- Код: 43598868
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Eglo Borgillio 94705
22 175 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

