
Доставка со склада 5-10 дней.
ZYTA FLOOR — торшер интересной формы, сочетающий элементы старинного стиля с современной функциональностью. ZYTA FLOOR принадлежит к широкому семейству продуктов, включающему торшеры (торшеры и настольные лампы), подвесные светильники и бра. . Благодаря этому мы можем легко создавать комплексное освещение, способствующее созданию дружелюбных и функциональных световых сцен. Простой и геометрический светильник ZYTA FLOOR вписывается в современные тенденции, основанные на стремлении к крайнему минимализму. Мы можем использовать его в интерьерах в современном или скандинавском стиле. Клиенты часто решают разместить его в пространствах, в которых используются элементы индустриализма или глобальный тренд кочевников. Торшер ZYTA универсален и хорошо работает там, где подчеркнута простота формы и высочайшее качество исполнения. ZYTA FLOOR – высокий торшер, который чаще всего появляется в зоне отдыха гостиной или спальни. Вы можете разместить его возле дивана или кресла, благодаря чему он дополнит композицию и обеспечит приятное и яркое рабочее освещение, идеально подходящее для вечерних встреч с друзьями или чтения приятной книги. Лампа изготовлена из высококачественного алюминия, изысканного с отделкой из алюминия. внимание ко всем элементам конструкции. Его наиболее важной частью является регулируемый в трех местах кронштейн, позволяющий практически неограниченно регулировать высоту и угол падения света. Это делает организацию освещения пространства еще более приятной и простой. ZYTA FLOOR имеет один источник света, прикрытый текстильным абажуром, слегка расширяющимся книзу. Чехол может быть белым, серым или черным. Любители предельно минималистичных форм могут остановить свой выбор на светильнике, полностью изготовленном из серебристого алюминия. Торшер ZYTA также позволяет сократить расходы. Оснащен резьбой, позволяющей работать со светодиодными лампочками. Благодаря этому мы освещаем дом, используя значительно меньше электроэнергии. При этом мы заботимся о семейном бюджете и окружающей среде. ZYTA FLOOR — современный и элегантный светильник, который станет прекрасным дополнением модной гостиной и любого места для отдыха. Высота 130–253 см. Ширина 30–130 см. Уровень защиты IP. 20Количество источников света 1Напряжение 230ВИсточник света в комплекте НетПодвижный источник света ДаПодходит для светодиодов ДаТип резьбы E27Материал Металл / МатериалЦвет ЧерныйКласс энергопотребленияКласс энергопотребления 1 Регулировка по высоте Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 130 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Regulowane |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 24 516 ₴
- В наличии
- Код: 47260413
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Azzardo Zyta Floor (Ml2300-L Bk)
24 516 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

