
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер BOSSE FLOOR белый - AZZARDOW В большинстве рекреационных интерьеров торшер является незаменимым источником света, позволяющим сосредоточиться на любимых занятиях или создать приятную и уютную атмосферу. Торшер Bosse - полностью универсальный продукт. , пользующийся большой популярностью не только среди частных лиц, но и среди декораторов интерьеров и архитекторов. Стиль напольных покрытий Bosse напрямую основан на скандинавских тенденциях, основанных на функциональности. минимализм, идущий прямиком от таких легенд северного дизайна, как Грета Гроссман. Именно поэтому он чаще всего появляется в интерьерах такого типа. Однако это не единственный вариант. Любительницы стиля бохо или глобального кочевничества все чаще охотно его используют. Он также прекрасно смотрится в композициях, связанных с философией эко-архитектуры. Пол Bosse идеально подходит для гостиной или спальни, особенно в помещениях, предназначенных для отдыха и релаксации. Он используется в качестве рабочего освещения, что позволяет выполнять даже очень точные действия без включения основной лампы. Иногда его используют в качестве декоративного освещения, выделяя, например, интересные архитектурные детали или декоративные предметы, размещенные в доме. Существенным удобством является ре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 90cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Regulowane |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 29 269 ₴
- В наличии
- Код: 32199614
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Azzardo Торшер BOSSE FLOOR FL-13072 WHITE (5901238410409)
29 269 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

