

Доставка со склада 5-10 дней.
Коричневый обеденный торшер Provence PV-FL-OB Elstead в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник отличается функциональностью - регулируемый угол падения света, а его универсальная форма означает, что его свечение создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху. после дня, проведенного вдали от дома тихими вечерами с близкими. Модель «Прованс» изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изысканный коричневый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии «Прованс» непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 204cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 58cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W |
| Марка | Elstead |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Regulowane |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 35 199 ₴
- В наличии
- Код: 30918661
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Elstead Provence PV/FL OB
35 199 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

