
Доставка со склада 5-10 дней.
Декоративный и атмосферный торшер OpticaТоршер Optica предназначен в основном для помещений большой площади, поскольку имеет три красиво расположенные ножки, которые требуют немного больше места. Более того, светильники такого типа не могли хорошо вписаться в небольшой интерьер. Пространство обеспечит ему соответствующую экспозицию, которую он, безусловно, заслуживает благодаря своему уникальному внешнему виду с одной стороны, а с другой - благодаря возможностям использования и способам использования. Лампа светится красивым светом. , что означает, что он может естественным образом обеспечивать освещение, используемое, например, для чтения. Это дает большие возможности его позиционирования в зависимости от того, где находится человек, желающий читать. Светильник можно разместить как рядом с диваном в гостиной, так и рядом с любимым креслом, и в каждой из этих композиций он будет не только красиво выглядеть, но и выполнять свою функцию. Несколько утилитарная функция, т.е. связанная с подсветкой страниц книги. Тусклый свет лампы также может сделать любую встречу с друзьями или коллегами приятнее. И декоративный элемент, и способ создать настроение. Благодаря лампе Optica вы также можете создать идеальную атмосферу и настроение, потому что она прекрасно рассеивает свет. свет. Он также прекрасно украсит гостиную, а также станет любимым элементом ее декора, ведь эстетично выполнен по последним тенденциям, а значит, понравится как молодежи, так и зрелым людям. Несомненно, светильник можно считать одним из самых красивых и изысканных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 157cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Eglo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Trójnogi |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 35cm мм |
- Цена: 11 500 ₴
- В наличии
- Код: 3671891
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Eglo Optica 86817
11 500 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

