
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Toma Floor Black относится к серии современных торшеров. Его отличает простой и немного строгий дизайн. Светильник, опирающийся на штатив, прекрасно вписывается в современный интерьер. Это очень модное решение, популярное как среди частных инвесторов, так и среди архитекторов. Светильник Toma Floor Black прекрасно подойдет для обустройства в современном, индустриальном, скандинавском и многих других стилях. Лампа Toma Floor Black чаще всего служит в качестве дополнительного освещения. Он будет идеально смотреться в гостиной или офисе. Размещенный рядом со столом, он осветит столешницу и создаст удобное рабочее пространство. Расположенный рядом с креслом или диваном, он поможет вам организовать уголок для чтения. Он будет хорошо смотреться не только в жилых, но и в коммерческих помещениях. Toma Floor Black имеет один источник света. Он был сделан из металла. Здесь мы представляем товар в черном цвете, но покупатели могут выбрать аналогичную лампу и в белом цвете. На штативе установлен крупный светильник, позволяющий регулировать направление излучаемого света. Светильник Toma Floor Black отличается добротным качеством изготовления, что гарантирует его долговечность и возможность длительного использования. Светильник оснащен источником света 230 В (лампочка в комплект не входит). Используемая резьба Е27 позволяет использовать светильник в сочетании со светодиодными лампами. Изделие относится к классу энергопотребления 5.Высота 160 смШирина 67 смКоличество источников света 1Напряжение 230ВЛампочки в комплекте НетПодвижный источник света ДаПодходит для светодиодов ДаТип резьбы E27Материал МеталлКласс энергопотребления Класс энергопотребления 5Регулировка по высоте Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 67cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 67 |
| Дополнительная информация | Żarówki w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Trójnogi |
| Ширина | 67cm мм |
- Цена: 14 652 ₴
- В наличии
- Код: 59686078
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Azzardo Toma (Bp8055Wh)
14 652 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

