
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Материал: дерево, ткань/ткань/шелк, пластик- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: черный, зеленый, золотой- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: E27- Высота: 146 см - Ширина: 50 см - Мощность лампы: 60 Вт - Количество световых точек: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPS Koncept |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 146cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | BPS Koncept |
| Мoдель | Galaxy |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Trójnogi |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 13 515 ₴
- В наличии
- Код: 106121758
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) BPS Koncept Galaxy 1Xe27 60W (060P003CZ)
13 515 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
