
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Nordlux предлагает продукцию собственного производства и собственной разработки по привлекательным ценам с 1977 года. Большая часть ламп датского поставщика отправляется в Скандинавию, Великобританию, Францию и Германию, а благодаря нам еще и в Польшу
Nordlux Dicte 2112414001 Торшер 1х60Вт/E27 IP20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 53 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Nordlux |
| Мoдель | Dicte |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 53cm мм |
- Цена: 13 086 ₴
- В наличии
- Код: 136109871
Торшер Dicte 1x60W/E27 IP20 od (2112414001)
13 086 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
