
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Neordic Rurik, 1 пламя, с регулируемой яркостью, с выключателем. Современное сочетание натурального дерева и ткани в сочетании с вневременным серым: серия Neordic Rurik представляет собой уютный свет в скандинавском стиле. Благодаря подходящим настольным и торшерам вы легко сможете расставить световые акценты в гостиной. Предпочитаете что-то разнообразное? Светильники разных серий Neordic также прекрасно комбинируются между собой. Примечание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами.Оборудование: Модель ручной работыТехнические данные: Осветитель в комплекте: Нет · Функции лампы: регулируемая, с переключателем, ручная работа · Количество источников света: 1 · Класс энергоэффективности 2021: не применимо · Защита класс : II · Цвет производителя: серый, дерево · Форма: круглая · Подходит для: гостиной · Материал: дерево, металл, ткань · Мощность: 20 Вт · Мощность лампы: 20 Вт · Рабочее напряжение: 230 В · Тип лампы: Светодиодная лампа · Степень защиты IP: IP20 · Цоколь: E-27 · Высота изделия: 153 см · Диаметр изделия: 53,8 см В комплект поставки входят: Торшеры · Пользователь Инструкции по эксплуатации: Соответствующую лампу необходимо заказывать отдельно. Необходимо приобрести адаптер регулировки яркости/переключения EuroPlug. Заказываются отдельно Изделия из натуральных материалов и стекла ручной работы уникальны, подвержены естественным колебаниям цвета и структуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 153cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 46 |
| Дополнительная информация | Regulacja natężenia światła |
| Источник питания | Sieciowe |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Paulmann |
| Нить | E27 |
| Стиль | Skandynawski |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 53,8cm мм |
- Цена: 11 868 ₴
- В наличии
- Код: 74729621
Торшеры Paulmann Neordic Rurik E27 (79633)
11 868 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

