
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rabalux Gamma 4077 Торшер Промышленный напольный светильник 1x28Вт, 1x40Вт сатиновый хром - напольный светильник в инновационной версии от Rabalux. Идеальное сочетание современного дизайна и функциональности. Регулятор интенсивности света. Источник света - 2 лампочки, одна на резьбу R7S максимальной мощностью 28Вт, другая на резьбу G9 максимальной мощностью 40Вт (входят в комплект). Возможность использования энергосберегающих лампочек. Светильник в декоративном стиле не только осветит интерьер, но и прекрасно украсит, создав приятную атмосферу. Товар новый, в заводской упаковке, на него распространяется двухлетняя гарантия производителя. Светильник рекомендуется для гостиной или спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 38cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Metal, Rabalux |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem, Ledowe |
| Цвет | Niebieskie |
| Ширина | 38cm мм |
- Цена: 13 407 ₴

