
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Дениса
Торшер Denis от Candellux (модель 51-23506) — элегантный и современный элемент дизайна интерьера, сочетающий в себе функциональность и изысканный дизайн. Этот светильник идеально подходит для освещения как жилых, так и офисных помещений. Это идеальное решение для людей, которые ценят минимализм в сочетании с роскошными акцентами.
Технические данные:
Характерное сочетание хрома с золотыми элементами и белым абажуром делает светильник Denis не только источником света, но и уникальным декоративным элементом. Его современная, но неподвластная времени эстетика позволяет ему идеально вписаться в самые разные интерьеры, от классических до более современных. Светильник Denis, несомненно, поднимет уровень любой комнаты, в которой он находится, создав уютную атмосферу и добавив помещению элегантности.
Торшер Denis от Candellux — выбор для людей, которые ищут оригинальные световые решения, сочетающие в себе высокую функциональность и эстетическое качество исполнения. Это инвестиция, которая принесет в ваш дом не только свет, но и стиль и класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 168cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 41 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Candellux |
| Мoдель | Denis |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
| Ширина | 41cm мм |
- Цена: 17 663 ₴

