
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер Stateroom FE-STATEROOM-FL-AN с абажуром из белого никеля Feiss в цвете MLAMP сочетает в себе уникальный и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Stateroom изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изысканное сочетание серебристого и белого цветов делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и ткань, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. В светильнике предусмотрено место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Stateroom наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующему или вновь создаваемому помещению. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру неповторимый вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах.Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 158cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 43 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Feiss |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 43cm мм |
- Цена: 24 784 ₴
- В наличии
- Код: 43862642
Торшеры Feiss Stateroom 2Lt (Elfe_Staterm_Fl_An)
24 784 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

