
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Торшер MARCELLA FE/MARCELLA/FL - Elstead Lighting
Торшер MARCELLA FE/MARCELLA/FL — это сочетание модного дизайна с изысканными деталями и высочайшим качеством. Elstead Lighting предлагает интересный и уникальный дизайн с безупречным качеством исполнения. Яркий текстильный абажур добавляет утонченности и очарования. Оригинальное сочетание цветов с декоративной фурнитурой придают элегантную эксклюзивность. Это уникальное предложение гарантирует приятную и неповторимую атмосферу в помещении.
5024005337201
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 46 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Z abażurem |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 46cm мм |
- Цена: 22 911 ₴
- В наличии
- Код: 32128639
Торшеры Elstead Marcella FE/MARCELLA/FL
22 911 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
