
Доставка со склада 5-10 дней.
Классические настольные и торшеры брендов FEISS и QUOIZEL известны своим оригинальным дизайном и уникальными деталями. Они изготовлены из таких материалов, как дерево, стекло, металл и камень, отделаны и окрашены вручную. Светильники прекрасно смотрятся индивидуально или в виде световых инсталляций, создавая удивительные световые эффекты, подчеркивающие неповторимую атмосферу и дизайн пространства вашего дома. Представленный светильник имеет место для одного источника света. Характеристики: Материалы: металл/ткань Отделка: коричневый Цвет: кремовый Размеры: Общая высота: 163 см Ширина: 48 см Регулировка угла света: нет Источники света (в комплект не входят): 1 х Е27/230В/макс 100Вт Светильник адаптирован к источникам света классов энергопотребления от А++ до Е и светодиодным лампам любой мощности. Изделие имеет сертификаты соответствия и мощности. распространяется ГАРАНТИЯ ИЗГОТОВИТЕЛЯ. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 163cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Z abażurem, Regulowane |
| Ширина | 41cm мм |
- Цена: 44 046 ₴
- В наличии
- Код: 33072297
Торшеры Elstead 1pł. Gibson Abazur (FE/GIBSON SWFL)
44 046 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

