

Доставка со склада 5-10 дней.

Подвесной светильник HOLLY Белый (HOLLY_SP3_BIANCO) - Ideal Lux
Об Идеал Люкс «Идеал люкс» обещает использование материалов премиум-класса, качество которых тщательно проверяется специалистами по контролю качества. Инвестируя в подвесной светильник Ideal Lux, вы можете быть уверены, что получите уникальный стиль и выберете лучшие и качественные решения. Производитель предлагает широкий ассортимент осветительных приборов и обязательно поможет подобрать нужные светильники и аксессуары с учетом ваших потребностей. Дополнительная информация
У подвесного светильника есть и другие важные особенности, заслуживающие особого внимания. В данной модели лампы используется цоколь Е27. Проверьте, есть ли у вас совместимая лампа или она входит в комплект поставки. Уровень защиты IP20 – ключевой параметр, который следует учитывать при обустройстве мест, подверженных воздействию влаги, например, ванных комнат или балконов. Благодаря инновационным технологиям ла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Loftowy |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 16 553 ₴
- В наличии
- Код: 92591589
Потолочный светильник Ideal Lux "Pająk" Holly Sp3 (1000112091)
16 553 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

