

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник SERGIO W0528-02M-F7AC Zuma Line 24H
✅ Товар бра SERGIO W0528-02M-F7AC Zuma Line поставляется с нашего склада. Это оригинальный товар, приобретенный по соглашению с производителем Zuma Line.
✅Имеет оригинальную упаковку с полной 3-летней защитой, а главное, лампа загорится раньше, чем вы думаете, смотрите сроки доставки.
✅Все светильники мы защищаем дополнительным слоем картона, наполнителями и воздухоматами, мы заботимся о вашем спокойствии.
✔ВАЖНО: Если лампа повредилась при транспортировке, не паникуйте — просто свяжитесь с нами, и мы без дополнительных затрат заменим поврежденный элемент или всю лампу.
Наш салон освещения занимает площадь более 500 м2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 13 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Zuma Line |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | SERGIO |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

