



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник DIADEMA 7183 - Аргон
Настенный светильник DIADEMA 7183 - Аргон
5902553233971
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Diadema |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 10 118 ₴
- В наличии
- Код: 152625761
Бра/Настенный светильник Argon Diadema 7183
10 118 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
