

Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник LIVO золото
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят бра LIVO 0404, Amplex, металлическая СВЕТИЛЬНИК, регулируемая трубка на золотом кронштейне в стиле лофт, прекрасно впишется в обустройство помещения, оформленного в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье. Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – вы хотите осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amplex |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 18 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Amplex |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Livo |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 10cm мм |
- Цена: 9 581 ₴
- В наличии
- Код: 82569408
Бра/Настенный светильник Amplex Livo 0404
9 581 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

