
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник CIGLIE 98263 Eglo
Основная информация:
Размеры предлагаемого продукта:
Параметры продукта:
Параметры источника света:
Дополнительная информация:
Настенный светильник серии CIGLIE с функцией беспроводной зарядки. Лампа изготовлена из литого алюминия и стали черного цвета с порошковым покрытием. Настенный светильник Cigle имеет функцию беспроводной зарядки, благодаря которой Qi-совместимые устройства можно заряжать без проводов. Источником света является сменная лампочка GU10. Лампа оснащена лампочкой, излучающей теплый белый свет. Светильник идеально подходит для использования в качестве лампы для чтения. Кулисный переключатель расположен на шнуре питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 21 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Марка | Eglo |
| Материал | Metal |
| Нить | GU10 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 21cm мм |
- Цена: 10 118 ₴
- В наличии
- Код: 85895197
Бра/Настенный светильник Eglo Ciglie Gu10Led 1X5W (98263)
10 118 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
