
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Elstead с двойным металлическим подсвечником, винтажная классика
Коллекция Crown была вдохновлена британскими королевскими регалиями и образами британского национального наследия. Нанесенная вручную отделка создает легкий эффект капли воды. Благодаря нестандартному дизайну эта серия прекрасно вписывается как в классический, так и в индустриальный интерьер.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead Lighting |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 7 263 ₴
- В наличии
- Код: 77532672
Бра/Настенный светильник Elstead Lighting Crown (Crown2)
7 263 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
