
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник/бра KEA 150 ROUND белый с текстурой ASTRO 1391001
ОТДЕЛКА: Белый с текстурой. ЛАМПОЧКА В КОМПЛЕКТЕ: Да ТИП И МОЩНОСТЬ ЛАМПЫ: 8,1 Вт КЛАСС IP IP: IP65 ТРЕБУЕТСЯ КОНТРОЛЛЕР: NoSMART LIGHTING (СОВМЕСТИМО С CASAMBI): Да - с переключаемым реле Casambi: Нет КЛАСС: Класс I - ЗАЗЕМЛЕНИЕ ВАННАЯ КОМНАТА: Зона 1, 2, 3 НАПРАВЛЕНИЕ МОНТАЖА: Потолочный монтажНастенный монтажCRI: 80 СУММА СВЕТА (ЛМ): 565,6 ЦВЕТОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА (К): 3000 РАЗМЕРЫ: Диаметр. 150 Д 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astro |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon |
| Марка | Astro |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 10 933 ₴
- В наличии
- Код: 77532150
Бра/Настенный светильник Lampa Astro Kea (1391001)
10 933 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
