



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник, бра, длинный кронштейн, черный, современный, 100 см, Maytoni
Каркас и абажуры выполнены из металла. Оттенки – матовый черный и черный. Абажуры вращаются на 340° в горизонтальной плоскости и на 90° в вертикальной плоскости. Матовый акриловый рассеиватель. Встроенный светодиодный модуль. Настенный светильник и настольная лампа с диммером.
Технические параметры:
MOD070WL-L6B3K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 100cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Fad |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 12cm мм |
- Цена: 14 866 ₴
- В наличии
- Код: 150743456
Бра/Настенный светильник Maytoni Fad Mod070Wl-L6B3K
14 866 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
