

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Латунный регулируемый декоративный настенный светильник для спальни, гостиной, IP44, Элстед
Настенные светильники для ванной комнаты Gunnislake уникальны благодаря возможности персонализировать их. Все модели оснащены дополнительными насадками для создания неповторимого образа. Их можно монтировать как вверх, так и вниз. Они доступны в четырех вариантах отделки: матовая латунь, полированный хром, белый и полированный хром, а также белая и состаренная латунь. Призматическое стекло, из которого изготовлен абажур, создает эффект рассеянного света, который создаст ошеломляющее впечатление в любой ванной комнате.
Технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18,1cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Марка | Elstead Lighting |
| Материал | Stal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12,8cm мм |
- Цена: 11 469 ₴
- В наличии
- Код: 163901988
Бра/Настенный светильник Elstead Lighting Gunnislake Led G9 3,5W (Bath-Gunnis1-Bb )
11 469 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
