
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник TAYLOR, 2 панели, матовый, хром 2 x 15 Вт (макс.) Современное и элегантное освещение премиум-класса
Настенный светильник
Основные характеристики лампы
Настенный светильник TAYLOR, 2 панели, матовый, хром 2 x 15 Вт (макс.) НОВИНКА 1 квартал 2024 г., матовый, хром
Технические характеристики:
Включено:
Освещение, которое адаптируется к любому интерьеру — от кухни
Обеспечьте свой дом уникальным освещением, которое не только оживит интерьер, но и создаст нужную атмосферу в любом помещении. Наша коллекция светильников — идеальный выбор для тех, кто ищет красоту, функциональность и современность в одном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Taylor |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 8cm мм |
- Цена: 12 939 ₴
- В наличии
- Код: 166922455
Бра/Настенный светильник Argon Taylor (7204)
12 939 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
