
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Потрясающий настенный светильник из блестящей золотистой стали и алюминия с декоративным абажуром из матового акрила, который красиво рассеивает свет.
Свет: LED 7 Вт / 560 лм / 3000 CO Светильник: высота 45,5 см / ширина 12,5 см / глубина 16,5 см. Монтаж: высота 18 см/ширина 6 см/глубина. 4 смМонтаж: настенный Вес нетто: 0,9 кгРазмеры упаковки: 50 см/22 см/18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 16,5cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal, Szkło |
| Мoдель | Frost |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 12,5cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

