

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник THORO JORUN gold LED 3000K 1 x LED TH.312
ДЖОРУН Современный светодиодный светильник, являющийся прекрасным примером элегантного и минималистичного дизайна. Светодиодная лента заключена в тонкую металлическую панель, расположенную по дуге, что придает ей интригующую динамичную форму. Светильники доступны в виде подвесного светильника и настенного светильника; Они прекрасно смотрятся сами по себе, но также прекрасно работают в составе нескольких светильников, создавая идеальное декоративное освещение как для жилых, так и для коммерческих помещений, таких как ресторан, отель или торговый центр.
Дизайн с характером
Функциональность
Уникальная атмосфера
Универсальность приложений
Экология и экономика
Удобство использования
Спецификация
Бренд THORO
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Thoro Lighting |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Jorun |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 171528201
Бра/Настенный светильник Thoro Lighting Jorun Led 1Xled 8W (TH.312)
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
