
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник MOOSEE LIRIO 6 золотой. Шикарная, современная обстановка, идеально подходящая для украшения. Уникальный дизайн создают 6 стальных колес разного размера, отделанных золотом. Благодаря декоративным вырезам проникает свет, создавая уютную атмосферу. Lirio – отличный способ дополнить ваш интерьер. Свет: 6 x G4 макс. 5 Вт/220 В (не входят в комплект) Светильник: высота 59 см/ширина 31 см/глубина 11 см Монтаж: глубина 3 см/диаметр. 15 см. Монтаж: настенный. Вес нетто: 2 кг. Размеры упаковки: 61 см/31 см/15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 11cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 31 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 5W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal |
| Мoдель | lirio |
| Нить | G4 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 31cm мм |
- Цена: 15 201 ₴
- В наличии
- Код: 157531561
Бра/Настенный светильник MOOSEE LIRIO 6 (MSE1501100179)
15 201 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
