

Доставка со склада 5-10 дней.

Современный светодиодный светильник, являющийся прекрасным примером элегантного и минималистичного дизайна. Светодиодная лента заключена в тонкую металлическую панель, расположенную по дуге, что придает ей интригующую динамичную форму. Светильники доступны в виде подвесного светильника и настенного светильника; Они прекрасно смотрятся сами по себе, но также прекрасно работают в составе нескольких светильников, обеспечивая идеальное декоративное освещение как жилых, так и коммерческих помещений, таких как рестораны, отели или торговые центры. ЙОРУН Современный светодиодный светильник, являющийся прекрасным примером элегантного и минималистичного дизайна. Светодиодная лента заключена в тонкую металлическую панель, расположенную по дуге, что придает ей интригующую динамичную форму. Светильники доступны в виде подвесного светильника и настенного светильника; Они прекрасно смотрятся сами по себе, но также прекрасно работают в составе нескольких светильников, создавая идеальное декоративное освещение как для жилых, так и для коммерческих помещений, таких как ресторан, отель или торговый центр.
Дизайн с характером
Функциональность
Уникальная атмосфера
Универсальность приложений
Экология и экономика
Удобство использования
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Thoro Lighting |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Jorun |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 12 145 ₴
- В наличии
- Код: 171527984
Бра/Настенный светильник Thoro Lighting Jorun Led 1Xled 8W (TH.315)
12 145 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

