


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник ALMA AP 20Вт хром 224992 - Ideal Lux
8021696224992
Самый большой выбор ламп по лучшей цене.
Прямо от польского дистрибьютора!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 15cm мм |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Максимальная мощность лампы | 20W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Ширина | 81cm мм |
- Цена: 15 147 ₴
- В наличии
- Код: 95000760
Бра/Настенный светильник IDEAL LUX ALMA AP LED 20W (224992)
15 147 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
