
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник NEGRESCO AP2, цвет золото (087757) Ideal Lux
Классически красивый и уникальный бра Negresco — оригинальный светильник от Ideal Lux. Светильник имеет два источника света в виде старинных свечей, прикрепленных к металлической конструкции, украшенной сверкающими кристаллами. Эти элегантные светильники классического и стильного вида станут несомненным украшением любого интерьера, идеально подойдут для гостиной, спальни, кабинета или столовой. Их впечатляющая форма придаст помещению гламурный характер, они станут не только функциональным освещением, но и оригинальным украшением. Высочайшее качество материалов и точность изготовления гарантируют долгое и бесперебойное использование.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Żółte |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 14 438 ₴
- В наличии
- Код: 30565363
Бра/Настенный светильник Ideal Lux Negresco Ap2 (87757)
14 438 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
