
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Коллекция Christina – это настоящая дань элегантности и утонченности. Изящно декорированные хрустальные капли и стеклянные подставки, расположенные под источниками света, придают каждому светильнику этой серии неповторимый характер. Ручное патинирование в оттенках серебра и золота придает им неповторимый шарм. Люстры серии Christina, доступные в вариантах с тремя, пятью или восемью источниками света, также могут быть укорочены до длины в полпотолка, что делает их не только функциональными, но и гибким декоративным элементом для различных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 26cm мм |
- Цена: 11 469 ₴
- В наличии
- Код: 83782110
Бра/Настенный светильник Elstead Christina 2Lt Wall Light (Crt2Silvergold)
11 469 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
