

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник светодиодный 10 Вт, настенный светодиодный продольный светильник ASSE 8051 Отделка: металл Цвет: черная краска Электропитание: 230 В Герметичность: IP20 Источник света: встроенный светодиод 3000К 10 Вт 1050 лм Размеры: ширина 12 см, высота 100 см, глубина 5 см< /п >
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Argon |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | kinkiet led 10W Asse 8051 Argon |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Ширина | 120cm мм |
- Цена: 13 074 ₴
- В наличии
- Код: 133441162
Бра/Настенный светильник led 10W Asse 8051 Argon
13 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
