
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Уникальный современный светильник из сочетания металла и алюминия. Геометрические формы не только освещают пространство, но и служат его украшением. Функциональный светильник, созданный как дизайнерская гиря, придаст неповторимый стиль любой композиции. Свет: LED / 3000 CO Светильник: высота 160 см / ширина 28 см Монтаж: потолочный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 14,5cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 13W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Metal, Aluminium |
| Мoдель | Acustica |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 28cm мм |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 147237818
Люстра MOOSEE Acustica MSE010100332
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
