
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Modena 40 Черные FB884340BKGO
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. Благодаря разнообразию стилей и функциональности они являются неотъемлемым элементом любого помещения: от гостиной до кухни и спальни. Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO — прекрасный пример подвесного светильника, сочетающего в себе современный дизайн и высокое качество изготовления.
Параметры освещения
Освещение – один из важнейших элементов интерьера, и правильный потолочный светильник может полностью изменить его внешний вид. Модель Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO имеет один источник света максимальной мощностью 60 Вт. Светильник подходит для светодиодных лампочек с цоколем Е27, что позволяет обеспечить яркое и энергосберегающее освещение.
Технические характеристики
Светильник Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO отличается точными размерами, которые позволяют его универсально использовать в различных помещениях. Его высота 132 см, ширина 50 см. Диаметр абажура тоже 50 см. Это подвесной светильник, идеально подходящий для гостиных, кухонь и спален.
Энергосбережение
Благодаря использованию энергосберегающих светодиодных лампочек с резьбой Е27 светильник Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO обеспечивает экономию электроэнергии при сохранении высокого качества освещения. Класс энергопотребления А подтверждает его энергоэффективность, что приводит к снижению эксплуатационных расходов.
Функциональность
Лампа Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO предлагает множество функций, которые делают ее чрезвычайно практичной. В нем есть место для одного светодиодного источника света E27, а степень защиты IP20 обеспечивает его долговечность и устойчивость к повседневному использованию. Кроме того, светильник прост в установке и обслуживании благодаря используемым материалам.
Дизайн и размер
Подвесной светильник Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO впечатляет современным дизайном и элегантностью. Изготовленный из черного металла с золотой фурнитурой, он прекрасно вписывается как в светлый, так и в темный интерьер. Эргономичная форма позволяет адаптировать его к различным условиям.
Преимущества продукта
Потолочный светильник Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO имеет множество преимуществ:
Сводка
Подвесной светильник Azzardo Modena 40 Black FB884340BKGO – элегантное и функциональное решение для любого интерьера. Современный дизайн, высокое качество изготовления и возможность использования энергосберегающих светодиодных ламп делают его отличным выбором для гостиной, кухни и спальни.
?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 132cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 14 947 ₴
- В наличии
- Код: 47868233
Люстра Azzardo Modena 40 FB884340BKGO
14 947 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

