
Доставка со склада 5-10 дней.
Эгло Базилано, 1 39099
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. Благодаря разнообразию стилей и функциональности они являются не только источником света, но и важным декоративным элементом. Уникальная модель, идеально выполняющая эти функции, — подвесной светильник Eglo Basilano 1 39099.
Параметры освещения
Подвесной светильник Eglo Basilano 1 39099 оснащен 6 источниками света, что обеспечивает достаточное освещение даже в больших помещениях. Максимальная мощность каждой лампочки составляет 40Вт, что позволяет использовать лампочки общей мощностью до 240Вт. Благодаря использованию резьбы Е14 можно выбирать различные типы лампочек, в том числе и энергосберегающие светодиодные.
Технические характеристики
Потолочный светильник Eglo Basilano 1 39099 впечатляет своими размерами и точностью изготовления. Он имеет регулируемую высоту до 64 см, ширину и глубину по 72 см каждый. Стиль светильника гламурный, благодаря чему он идеально вписывается в элегантный и современный интерьер. Изготовлен из высококачественных материалов - стали и металла.
Энергосбережение
Одним из ключевых аспектов лампы Eglo Basilano 1 39099 является ее энергоэффективность. Класс энергопотребления А гарантирует низкое потребление электроэнергии, обеспечивая при этом сильный и яркий свет. Это не только полезно для окружающей среды, но и помогает сократить счета за электроэнергию.
Функциональность и применение
Подвесной светильник Eglo Basilano 1 39099 чрезвычайно функционален. Благодаря шести точкам освещения можно легко настроить интенсивность освещения в соответствии с потребностями пользователя. Это идеальное решение для кухни, гостиной и спальни.
Дизайн и размер
Потолочный светильник Eglo Basilano 1 39099 отличается стильным серым дизайном, который придает ему элегантный и современный вид. Абажур диаметром 120 см делает л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 64cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 72cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Eglo |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 72cm мм |
- Цена: 18 761 ₴

