




Доставка со склада 5-10 дней.


Цилиндрический отражатель для интеллектуального трекового освещения Perifo
Эти прочные цилиндрические черные точечные светильники подключаются непосредственно к направляющим Perifo. Наклоняйте и поворачивайте их, чтобы осветить любое пространство красочным светом. Только для трекового освещения Perifo.

Наиболее важные особенности продукта
Информация о трековом освещении Perifo
Создайте собственный дизайн освещения у себя дома
Интеллектуальные системы трекового освещения Perifo обеспечивают полный контроль над освещением пространства. Вы можете получить любой свет, какой захотите.
Минималистичный дизайн, максимальный потенциал
Тонкий и элегантный дизайн, который будет хорошо смотреться в любом пространстве. Простые линии и изысканная фурнитура позволяют системе рельс Perifo вписаться в любой интерьер.

Делайте по-своему
Благодаря различным вариантам освещения и возможности их свободного перемещения вы можете настроить рейлинговое освещение под конкретное помещение.

Для установки на потолок и стену
Это не типичная система трекового освещения — ее можно установить на потолке или на стене.

Современный модульный дизайн
Модульная конструкция означает, что вы можете создавать уникальные формы: прямые, L-образные и даже U-образные.

Поиграйте с расположением светильников
Разработано для вашего пространства
Гостиная
Установите его над зоной отдыха, чтобы создать уютную атмос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17,7cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6,7cm мм |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła, Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 5,3W |
| Марка | Signify |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Perifo |
| Нить | LED |
| Распределение | Philips HUE |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Minimalistyczny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Ширина | 6,7cm мм |
- Цена: 9 165 ₴
- В наличии
- Код: 142016561
Потолочный светильник PHILIPS HUE Perifo (929003115701)
9 165 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

