
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность: 1 x 27 Вт 3000К 1620LML: 90 см, В: 8,3 см, Ш: 6 смДетальная отделка: черный/черныйМатериал: алюминий + светодиодный драйвер для ПК в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 27W |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Stal, Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Tampa |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 90cm мм |
- Цена: 13 755 ₴
- В наличии
- Код: 169162655
Потолочный светильник Maxlight Tampa 27W (C0242)
13 755 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
