
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Полный комплект трекового освещения Aqualion 1F черного цвета включает в себя рейку длиной 150 см для трекового освещения, три рефлектора, монтируемые на трек, а также концевой источник питания и торцевую заглушку.
Коллекция: AquilionМатериал: металлТип патрона лампы: встроенный светодиодный источникЦвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Jadalnia |
| Максимальная мощность лампы | 12W, 36W |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Aquilion |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 150cm мм |
- Цена: 13 327 ₴
- В наличии
- Код: 168141375
Потолочный светильник Light Prestige Aquilion (Lp2201Rbkset)
13 327 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
