




Доставка со склада 5-10 дней.


Базовый комплект Perifo прямой потолочный (4 точечных светильника)
В комплект черного потолочного светильника входят два цилиндрических точечных светильника, два подвесных светильника, две рейки длиной 1 метр и блок питания, размещенный между рейками.

Наиболее важные особенности продукта
Информация о трековом освещении Perifo
Создайте собственный дизайн освещения у себя дома
Интеллектуальные системы трекового освещения Perifo обеспечивают полный контроль над освещением пространства. Вы можете получить любой свет, какой захотите.
Минималистичный дизайн, максимальный потенциал
Тонкий и элегантный дизайн, который будет хорошо смотреться в любом пространстве. Простые линии и изысканная фурнитура позволяют системе рельс Perifo вписаться в любой интерьер.

Делайте по-своему
Благодаря различным вариантам освещения и возможности их свободного перемещения вы можете настроить рейлинговое освещение под конкретное помещение.

Для установки на потолок и стену
Это не типичная система трекового освещения — ее можно установить на потолке или на стене.

Современный модульный дизайн
Модульная конструкция позволяет создавать уникальные формы: прямые, L-образные и даже U-образные.

Поиграйте с расположением светильников
Создано для вашего пространства
Гостиная
Установите его над зоной отдыха, чтобы создать уютную атмосферу, или на стене, чтобы придать комнате уникальный вид.
Кухня
Трековое освещение Perifo, установленное над центральной точкой вашего дома, обеспечит акцентное и рабочее освещение.
Домашний офис
Правильное освещение в соответствии с вашим графиком позволит вам создать идеальное пространство для работы дома.
Создайте идеальное освещение
После установки можно сразу приступить к окончательной корректировке: настройке углов наклона фар, регулировке высоты подвесных светильников и т.д.

Привязка конструкции
Светильники можно легко прикрепить к направляющим Perifo, а затем их можно свободно перемещать и добавлять новые.

Регулировка положения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2,6cm мм |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła, Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 21W |
| Марка | Signify |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Perifo |
| Нить | LED |
| Распределение | Philips HUE |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Minimalistyczny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Ширина | 221,5cm мм |
- Цена: 41 583 ₴
- В наличии
- Код: 142015993
Потолочный светильник PHILIPS HUE Perifo 4 (929003117301)
41 583 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

