




Доставка со склада 5-10 дней.


Базовый комплект для простого потолка Perifo (3 точечных светильника, 1 световая полоса)Черный комплект для интеллектуального потолочного освещения включает в себя два цилиндрических точечных светильника, линейную световую полосу, 1-метровую рейку, 1,5-метровую рейку и блок питания, размещенный между два рельса.

Наиболее важные особенности продукта
Информация о трековом освещении Perifo
Создайте собственный дизайн освещения у себя дома
Интеллектуальные трековые системы освещения Perifo обеспечивают полный контроль над освещением в пространстве. Вы можете получить любой желаемый свет.
Минималистичный дизайн, максимальный потенциал
Тонкий и элегантный дизайн, который будет хорошо смотреться в любом пространстве. Простые линии и изысканная фурнитура позволяют системе рельс Perifo вписаться в любой интерьер.

Делайте по-своему
Благодаря различным вариантам освещения и возможности их свободного перемещения вы можете настроить рейлинговое освещение под конкретное помещение.

Для установки на потолок и стену
Это не типичная система трекового освещения — ее можно установить на потолке или на стене.

Современный модульный дизайн
Модульная конструкция позволяет создавать уникальные формы: прямые, L-образные и даже U-образные.

Поиграйте с расположением светильников
Разработано для вашего пространства
Гостиная
Установите его над зоной отдыха, чтобы создать уютную атмосферу, или на стене, чтобы придать комнате уникальный вид.
Кухня
Трековое освещение Perifo, установленное над центральной точкой вашего дома, обеспечит акцентное и рабочее освещение.
Домашний офис
Правильное освещение в соответствии с вашим графиком позволит вам создать идеальное пространство для работы дома.
Создайте идеальное освещение
После установки можно сразу приступить к окончательной корректировке: настройке углов наклона фар, регулировке высоты подвесных светильников и т.д.

Привязка конструкции
Светильники можно легко прикрепить к направляющим Perifo, а затем их можно свободно перемещать и добавлять новые.

Регулировка положения
Поднимайте, опускайте и наклоняйте светильники, чтобы направить свет именно туда, куда вы хотите.
Комбинируйте разные источники света
Выберите комбинацию светильников, чтобы создать идеальный баланс света и стиля.

Точечное освещение
Они позволяют излучать красочный свет под любым углом. Идеально подходит для выделения выбранных частей пространства.

Подвесной светильник. При размещении на соответствующей высоте он позволяет освещать пространство непосредственно под ним. Идеально подходит для освещения обеденного стола.

Линейные световые полосы
Они позволяют осветить любое пространство рассеянным, красочным светом. Идеально подходит для освещения больших помещений.

Люминесцентные лампы с затемнением
Позволяет комбинировать несколько цветов света в одном светильнике. Идеально подходит для создания привлекающих внимание цветовых пятен.





Найдите комплект трекового освещения, который подойдет к вашему интерьеру.
Перейти к списку предложений
Узнайте больше об интеллектуальной системе трекового освещения Perifo
Hue Bridge не требуется. Вы можете управлять своей трековой системой освещения Perifo через Bluetooth, но если вы добавите Hue Bridge, вы получите доступ к полному набору функций интеллектуального освещения.
Да, но только некоторые. Подвесные светильники можно поднимать или опускать на высоту до 1,5 метров. Отражатели можно поворачивать, а люминесцентную лампу с абажуром можно вращать.
Трековый светильник Perifo можно установить на потолок или стену. Потолочные блоки питания подключаются к домашней электросети, а настенные — к сетевой розетке.
Да! Трековую систему освещения Perifo можно настроить как угодно. Комплекты поставляются полностью настроенными, но если вы хотите расширить направляющие или добавить больше светильников, вы можете заказать дополнительные детали отдельно в магазине Hue.
Трековое освещение Perifo с
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2,6cm мм |
| Дополнительная информация | Z regulacją natężenia światła, Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Марка | Signify |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Мoдель | Perifo |
| Нить | LED |
| Распределение | Philips HUE |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Minimalistyczny |
| Тип | Listwy |
| Цвет | Czarne |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Ширина | 271,5cm мм |
- Цена: 57 913 ₴
- В наличии
- Код: 142447692
Потолочный светильник PHILIPS HUE Perifo 3 (929003117501)
57 913 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

